Проверка слова
www.gramota.ru

ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети
<<Джон & Лиз>> - Литературно - поэтический портал. Опубликуй свои произведения, стихи, рассказы. Каталог сайтов.
Здесь вам скажут правду. А истину ищите сами!
Поэтическая газета В<<ВзглядВ>>. Стихи. Проза. Литература.
За свободный POSIX'ивизм

Литературное общество Ingenia: Написанные отзывы
Написанные отзывы

Поэзия


Проза


Прививка(Бессонов Петр)
Хорошая, крепкая и качественная фантастика, создающая непередаваемую атмосферу. Заставляет обдумывать сюжет, предполагает повторное прочтение. Браво!
05.08.2006


Многоточия Ангельских Истин (эротическое эссе)(Светлана Сирень)
Вот пример простоватой, слишком сентиментальной и витьеватой женской прозы. Хорошей женской прозы. Уж если писать о высоком красиво, то только так и никак иначе. Достаточно откровенно, но не пошло; достаточно возвышенно, но не пафосно. Какая-то внутренняя струна есть в этом незамысловатом произведении. Что-то такое, что позволяет говорить "а неплохо!" одному произведению, на вид невзрачному, и отплёвываться от другого, похожего, но на вид более качественного. Только на вид... Навеное, это и есть стиль писания. Изюминка, которая вносит в текст жизнь.
Я понимаю, что у этого произведения много недостатков как-то: сентиментальность, заезжанность образов и метафор (бла бла бла.. опять про небо и прочие сны), сопливость даже некая, но... Но нравится, и ничего с этим не поделаешь.


--------------------------------------------------------------------------------

24.07.2006


Имя им - Легион(рыбка-бананка)
Жёстко. Стиль своеобразный, словно прикрывает ужасы нечеловеческие. Как мой друг, вспоминаю, рассказывал о трёх днях незабываемых в УВД Рыбинском проведённых. Взять иногда хочется огнемёт, жидким топливом мечущий, и спалить парочку таких вот...
Душу терзает, а потому вывод делаю, что написано хорошо, пусть и оляповато местами. Слишком уж вычурные образы, слишком уж на жалость давите - упражняться с этим надо. И ещё: здесь реверсивное построение фраз смотрится, а вот если что-то большее решите написать, то читать уже будет неудобно.

27.06.2006


Ийло(Ро)
Крайне интересная притча. Стильно - не от слова "гламур", а от слова "стиль". Свой язык, свой мир. Всё описанное редко и не вызывает оскомины: от ритуальной раковины до набитой травой тушки - всё сочится насыщенностью образов и событийностью. Ничто не просто так. Органичное и своеобразное произведение.
Навеяло, невзначай, "Повелителя мух" Голдинга. Чем-то таким тропическим и уникальным.
27.06.2006


Письмо к Дженни(Aiofe die Augil)
Крайне интересно! Миледи, вам дано писать миниатюры! Боги, которые не могут открыть форточку и которых мама зовёт на обед... Видимо, ваши мысли - настоящий Олимп ))) Может, мы тоже боги для кого-то?
P.S: я вот что подумал... Все ваши миниатюры тем сильны, что из них как не старайся - большая проза не выйдет. По-моему, это самое необходимое условие для написания таких произведений.
10.06.2006


Exsodius 2020
При цитировании ссылка обязательна.