Проверка слова
www.gramota.ru

ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети
<<Джон & Лиз>> - Литературно - поэтический портал. Опубликуй свои произведения, стихи, рассказы. Каталог сайтов.
Здесь вам скажут правду. А истину ищите сами!
Поэтическая газета В<<ВзглядВ>>. Стихи. Проза. Литература.
За свободный POSIX'ивизм

Литературное общество Ingenia: Алекс Петров - ЕСЛИ У ВАС НЕТУ…
Раздел: Следующее произведение в разделеПрозаПредыдущее произведение в разделе
Автор: Следующее произведение автораАлекс ПетровПредыдущее произведение автора
Баллы: 0
Внесено на сайт: 01.11.2006
ЕСЛИ У ВАС НЕТУ…
Наконец-то сегодня спокойно высплюсь, жена в гости к подружке укатила, там и ночевать останется. Никто не будет сопеть в ухо, толкать локтём в бок и одеяло с меня стягивать. Перед сном с большим удовольствием поплескался под душем и отправился на свой любимый диван. По дороге заглянул в комнату сына. Там сиротливо дремала Люся. Я пожелал ей спокойной ночи, она сегодня тоже в одиночестве, сын загулял где-то.
Развалился на диване, пощёлкал пультом программы, ничего интересного. Хотел почитать на сон грядущий чего-нибудь из фантастики, но лень. Выключил телевизор и свет. Теперь спать, спать, спать. Только я начал проваливаться в блаженное забытьё, как дверь потихоньку открылась, и в комнату бесшумно проскользнула Люся. Она быстро забралась ко мне под одеяло и прижалась своим горячим телом.
Вот тебе и раз. Называется, поспал спокойно. Рука автоматически начала поглаживать Люсю, а та, только сильнее прижалась ко мне. Такая ласковая и такая горячая. Я продолжал поглаживать Люсю, а она своими коготками начала покарябывать мне грудь, но перестаралась.
Мне стало больно, и я столкнул Люсю с кровати. Она обиделась, и гордо задрав свой хвост трубой, отправилась по своим кошачьим делам. Я повернулся на другой бок и спокойно заснул. В эту ночь мне ничего не снилось.
Обсудить на форуме

Обсуждение

Exsodius 2020
При цитировании ссылка обязательна.