Проверка слова
www.gramota.ru

ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети
<<Джон & Лиз>> - Литературно - поэтический портал. Опубликуй свои произведения, стихи, рассказы. Каталог сайтов.
Здесь вам скажут правду. А истину ищите сами!
Поэтическая газета В<<ВзглядВ>>. Стихи. Проза. Литература.
За свободный POSIX'ивизм

Литературное общество Ingenia: Владимир Медведев - ПОЛУЧИ СВОЙ ШТАМП
Раздел: Следующее произведение в разделеПрозаПредыдущее произведение в разделе
Автор: Следующее произведение автораВладимир МедведевПредыдущее произведение автора
Баллы: 0
Внесено на сайт: 24.05.2006
ПОЛУЧИ СВОЙ ШТАМП
- Слово предоставляется декану факультета эскорт-услуг, доктору общественных наук, профессору, академику Всемирной Академии Обслуживания, Ивану Петровичу Сидорову.
- Уважаемые выпускники! Вот и дожил я еще до одного радостного события - еще одного выпуска. Слезы радости и умиления наворачиваются на глаза… Хе!… Весь прикол в том, что мне уже девяносто два года, но выгляжу я моложе, потому что принимаю “Нестарин”, а слезы никак не могут навернуться на мои глаза, потому как у меня имплантированы наноорганические видеопротезы, омываемые технической жидкостью…
Что-то я отвлекся… Так вот, сегодня на нашем факультете радостное событие - выпуск. В мое время студенты учились пять лет, а сейчас этот срок сократился до одного года, благодаря вживленным разъемам для скачки информации. Любезные мои кремнийорганические клонеры-андроиды! Через десять минут вы покинете прекрасные стены этого учебного заведения, как покинули их до вас тысячи, десятки тысяч юношей и девушек, покинете их, чтобы выполнять великую и благородную миссию - эскорт-услуги. Ибо эскорт сам по себе - великая сила, и любые услуги сами по себе - тоже великая сила. А эскорт и услуги взятые вместе… хмм… нет, не так… Эскорт и услуги в образуют неразрывном единстве… нет… а вот…Эскорт же и услуги, взятые вместе - это двойная сила, которая сильнее любых сил! Посему гордитесь своей профессией и несите высоко марку выпускников нашего вуза.
А сейчас - самый торжественный момент: получение этой самой марки. Вернее сказать, сертификата-штампа. Я буду вызывать вас по одному на сцену к автомату-татуировщику и каждый из вас получит свой законный заслуженный штамп, в соответствии с Мировым Законом об образовании, прямо в середину лба.
А я пойду, уж извините. Вколю себе ноотропила. А то от этой торжественной части мозги склеились конкретно. У меня мозги-то настоящие, да и имплантатов не так уж много - я же человек старого поколения, как-никак.
Обсудить на форуме

Обсуждение

Exsodius 2020
При цитировании ссылка обязательна.