Проверка слова
www.gramota.ru

ХОХМОДРОМ - лучший авторский юмор Сети
<<Джон & Лиз>> - Литературно - поэтический портал. Опубликуй свои произведения, стихи, рассказы. Каталог сайтов.
Здесь вам скажут правду. А истину ищите сами!
Поэтическая газета В<<ВзглядВ>>. Стихи. Проза. Литература.
За свободный POSIX'ивизм

Литературное общество Ingenia: Алексей Шатов (Нат Весенин) - Страничка Автора
Следующий авторАлексей Шатов (Нат Весенин)Следующий автор

Первое знакомство
От автора:
Автобиография

Родился в 1975 году в Туле. Русский. Окрестили в храме Дмитрия Солунского, на кладбище при котором находится могила мастера-оружейника, прообраза легендарного тульского Левши. Восьмилетнее образование получил в школе с углубленным изучением французского языка. Закончил ТМК им. Демидова по 2 специальностям. Первое стихотворение написал в 6 лет, а первое взрослое стихотворение прочел в "Доме творческой интеллигенции", в стенах которого бывал сам граф Лев Николаевич Толстой. В 2000-2001 г., будучи членом творческого объединения "Пегас", посещал семинары, организованные Союзом писателей России. В 2001 году в газете "Тула" был представлен в числе талантливых поэтов-лириков "пегаса". Создатель литературного образа Наташи Есениной. Ввел в сетевую литературу понятие клоноводства и первым стал высмеивать это явление, за что попал в проект «Академия истории сетевой литературы» на сайте "Lito.ru". Основоположник Эпатажизма. Организатор и Председатель Фракции Эпатажистов до мая 2006 г., ныне руководитель сообщества "Фракция Эпатажистов". Редактирую Живой Журнал фракции «За Эпатажизм!». На сайте «Стихи.ру» редактирую субкультурный журнал Эпатажистов «Звёзды». Первый Директор фонда «Великий Странник – Молодым» на «Стихах.ру», и.о. Председателя жюри первого литературного конкурса этого фонда. Один из создателей ру_минькатуризма, соучредитель сообщества ЖЖ "ру_минька". Организатор «Творческой мастерской» на сайте тульской газеты «Слобода», до июля 2006 года ее руководитель. С 2005 по январь 2006 г. член редколлегии ЛитО «Русское Слово». С 2005 г. и по сей день член творческого объединения "Фантасофия" при Союзе писателей Башкортостана. Публиковался в российских и зарубежных изданиях ("Russian Gothic Page", "The Yonge Street Review", "Крила", "Падонки.орг", "Литпром", "Гадзилка"). Первые стихи опубликованы в 1999 году в Туле. Увлекался аналитической психологией, толкованием сновидений, в данный момент новорусским язом. Трудовую деятельность начал в 1993 г. токарем. С 18 лет работал мастером в конструкторском бюро, в настоящее время работаю слесарем механосборочных работ. Говорят, что никакого отношения ни к сетевой, ни к внесетевой литературе я не имею.

Творец субкультуры Нат Весенин (настоящее имя Алексей Шатов).
______________________
Мои произведения на одной страничке (архив): http://www.stihi.ru/author.html?vesenin2
______________________
Мой профиль в ЖЖ: http://nat-vesenin.livejournal.com/profile
Мой дневник, самые новые произведения: http://nat-vesenin.livejournal.com
______________________
ICQ 233-198-984
E-mail: vesenin@rambler.ru
______________________
Эпатажизм – это высшая степень искусства!
Уважаемые эпатажисты!!! Вступайте в сообщество ЖЖ "Фракция Эпатажистов"! Публикуйте свои эпатажные произведения и злободневные материалы в ЖЖ "За Эпатажизм!"
Профиль: http://community.livejournal.com/epatazizm/profile
Лента публикаций: http://community.livejournal.com/epatazizm
______________________
Минькатуризм - ваш весёлый выбор!!!
Уважаемые минькатуристы!!! Всупайте в сообщество ЖЖ "ру_минька" и публикуйте свои миньки (маленькие смешные диалоги, коротенькие забавные истории и прикольные высказывания) в Живом Журнале сообщества.
Профиль: http://community.livejournal.com/ru_minka/profile
Лента публикаций: http://community.livejournal.com/ru_minka
______________________
Субкультурный журнал Эпатажистов "ЗВЁЗДЫ":
http://www.stihi.ru/author.html?zvezdw
Написанные отзывы:0
Полученные отзывы:0
Циклы:ВсеСтихиПроза

стихотворения:разделдатабаллы
Девчоночка сисястаяЮмор20.03.20064
всего: 14

Профиль

Exsodius 2020
При цитировании ссылка обязательна.